текст

Говорят, что когда на Земле умирает человек, на небесах навеки гаснет звездочка. Так Вселенная скорбит об утрате, восполнить которую невозможно. Но в наших силах воздать должное памяти того, кто ушел в мир иной, достойно проводив его в последний путь. А символом, отражающим особое положение усопшего в обществе и в сердцах родных, близких, коллег, становится надгробный памятник.

Элитные памятники

Прощальным подарком, знаком уважения и почитания того, для кого он предназначен, станет эксклюзивный мемориал. Тем, кто остался жить на этой земле, стоит позаботиться о том, чтобы памятник из гранита мог служить главным украшением последнего пристанища покойного.

Каждый памятник VIP-категории, создаваемый командой высококлассных мастеров это не шаблонное сооружение, а незаурядное дизайнерское произведение. Оно, словно послание, повествует о скорби, светлой грусти родных и близких по невосполнимой потере.

Изготовление памятника начинается с создания продуманного до мелочей эскиза, который представляет собой совместную авторскую работу профессионального дизайнера с заказчиком. Опытный проектировщик составит оптимальный эскиз-проект памятники на могилу желаемой формы, цвета, фактуры и размера. Это может быть лаконичные памятники из мрамора с портретом и гравировкой или целый архитектурный ансамбль, украшенный росписью и отделкой в желаемой цветовой гамме.

При индивидуальном подходе любые идеи клиента, касающиеся формы памятника или его оформления найдут свое отражение в конечном творении, будь то одиночный мемориал или памятник семейного типа.

Элитные памятники создаются из ценных природных материалов, гранита или мрамора. Структура их поверхности позволяет выполнять надписи и художественные работы любой сложности без ущерба для их изысканного внешнего вида созданного природой.

Износостойкость, особая плотная текстура гранита гарантируют надежность и долговечность мемориальной конструкции, созданной из камня. Богатая палитра всевозможных цветов и оттенков натурального мрамора дают возможность создавать из него поистине уникальные произведения, роскошь которых не потускнеет с годами.

Эстетичный внешний вид наряду с низкой степенью водопоглощения, хорошая обрабатываемость гранита и мрамора позволяют считать их идеально подходящими материалами для создания памятников.

Памятники из гранита и мрамора будут стойко нести свою службу на протяжении десятилетий, даже под влиянием переменчивых погодных условий.

В работу над созданием особенные памятники гранитные вовлекается целая команда профессионалов: опытные дизайнеры, проектировщики, художники, граверы, скульпторы.

Компания «Гранитный ключ» - это команда мастеров, которые специализируются на изготовлении памятников более 10 лет. За годы своей работы мы научились понимать чувства и эмоции своих клиентов и воплощать их в жизнь.

Владение современными технологиями и профессионализм позволяют претворять в реальность самые неожиданные решения, превращая холодную плиту из камня в именной шедевр, повествующий о том, что память о безвозвратно ушедшем человеке будет жить вечно.

О сайте



Гранитный ключ Copyright © 2015.